10/100 Мбит/с волоконно оптический al Оборудование для связи медиа конвертер Fast Ethernet волоконно оптические трансиверы 100 SC порт 20 км

10/100 Мбит/с волоконно оптический al Оборудование для связи медиа конвертер Fast Ethernet волоконно оптические трансиверы 100 SC порт 20 км
  • Продавецtransfer.parscms.net
  • Список цен1 372,41 руб.piece
  • Продажная цена1 372,41 руб.piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,2 (759)

Oписание продукта

Волоконно-оптический al Оборудование для связи 10/100 Мбит/с медиа-конвертер Fast Ethernet волоконно-оптические трансиверы 100 SC порт 20 км

Netlink连接示意图

Основные Особенности:

* Поддержка переключателя между 100Base-TX и 100Base-FX
* 1*155 Мбит/с полнодуплексный оптоволоконный порт и 1*100 м Ethernet порт
* Каждый порт имеет полную светодиодный индикатор светильник для установки, ввода в эксплуатацию и технического обслуживания
* Поддержка 9 K Jumbo Packet
* Поддержка режима прямой пересылки, меньше времени задержки
* Меньшее энергопотребление, только 1,5 Вт в условиях полной нагрузки
* Поддержка функции защиты изоляции, Хорошая безопасность данных
* Небольшой размер, подходит для установки в различных местах
* Принять микросхемы с низким энергопотреблением для обеспечения длительного времени и стабильной работы

Технические характеристики:
Стандарты
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3x регулятор давления газа
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d STP

Ethernet Порты и разъёмы

Разъем: RJ45

Скорость передачи данных: 10/100 м

Расстояние: 100 м
Тип UTP: UTP-5E или выше
Волокно Порты и разъёмы
Разъем: SC/FC/ST/SFP слот
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Оптическая Длина волны: 850нм/1310нм/1490нм/1550нм
Расстояние: 550 м ~ 120 км
Производительность
Тип обработки: хранение и вперед
Jumbo пакет: 9 K байт
Задержка времени: <150 мкс
Мощность
Тип питания: внешний источник питания
Вход Напряжение: AC100V ~ 240 V 50/60Hz
Разъем: разъем питания постоянного тока
Рабочее напряжение: 5 В
Потребляемая мощность: 0,7 Вт ~ 2,0 Вт
Transmissin расстояние

Витая пара: 100 м (CAT5e, CAT6 кабели)

Мути-режим: 2 км

Однорежимный: 20/40/60/80/100 км
Средняя наработка на отказ100, 000 часов
Гарантия1 год
Защита окружающей среды
Температура хранения:-40 ~ 70 ℃
Рабочая температура:-10 ~ 55℃
Относительная влажность: 5-90% (без конденсации)
Механические структуры
Размер: 94 × 71 × 26 мм
Вес: 0,15 кг
Цвет: металл, синий

Мы работаем по OEM и ODM

Поддерживает

5812

small

xingmu122_26xingmu122_27xingmu122_29xingmu122_30xingmu122_31xingmu122_32xingmu122_33

xingmu122_35

 

Связанные категории