Оборудование для связи Высокая совместимость C31 C32 C33 C34 C35 C36 C37 C38 C39 C40 40 км SFP DWDM EX 1000 м

Оборудование для связи Высокая совместимость C31 C32 C33 C34 C35 C36 C37 C38 C39 C40 40 км SFP DWDM EX 1000 м
  • Продавецtransfer.parscms.net
  • Список цен2 884,08 руб.piece
  • Продажная цена2 884,08 руб.piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,4 (786)

Oписание продукта

1,25 Гбит/с одномодовый DWDM SFP трансивер

Характеристики продукта

  • Приемопередатчик блок с самосто       
  • DWDM DFB лазерный диодный передатчик
  • Совместим с DWDM SFP MSA
  • SFF-8472 с дуплексным гнездом LC
  • Горяч-pluggable
  • Металлический корпус для нижних EMI
  • 3,3 V Одиночный источник питания
  • 100 ГГц сетка ITU, полоса C
  • Длина волны контролируется в пределах ± 0,1 нм в течение срока службы и температуры
  • Цифровой диагностический мониторинг
  • 40 км с 9/125 & микро; М одномодовым волокном (SMF) максимальных межблочных расстояний
  • Чехол температурный режим работы: 0 °C до + 70 °

Приложений

  • Диапазон C DWDM сети
  • SONET/SDH сетей
  • Оптоволоконный канал
  • Gigabit Ethernet

Описание продукта:

SFP-1.25G-DWDM-40km-LC-DDM приемопередатчики небольшого форм-коэффициента подключаемые (SFP) совместимы с малыми форм-факторами подключаемые мульти-Sourcing Agreement (MSA) и SFF-8472. Трансивер состоит из пяти секций: LD драйвер, ограничительный усилитель, цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD. Модуль передачи данных до 40 км в 9/125 мкм одномодового волокна. Он предлагает простой и удобный способ подключения PCBs к одиночным модовым оптоволоконным кабелям в плотных применениях мультиплексирования деления волн (DWDM). Это высокопроизводительный, экономичный модуль для последовательных оптических приложений передачи данных.

Оптический выход может быть отключен с помощью ttl logic высокоуровневого входа Tx Disable, а система также может отключать модуль через iec. Неисправность Tx предоставляется для того, чтобы показать, что разложение лазера. Выход потери сигнала (LOS) предоставляется для указания потери входного оптического сигнала приемника или состояния связи с партнером. Система также может получить информацию LOS (или Link)/Disable/fails через доступ к регистратору iec.

При заказе, пожалуйста, оставьте сообщение о длине волны и совместимых брендах переключателей

По умолчанию совместим с устройствами без шифрования (huawei, Cisco, H3C и другими устройствами шифрования, пожалуйста, оставьте сообщение или свяжитесь со службой поддержки клиентов)

(Например: C20, совместимый с переключатель Huawei)

 

Информация о заказе

Код

Частота (THz)

Центральная длина волны (нм)

Код

Частота (THz)

Центральная длина волны (нм)

C17

191,7

1563,86

C40

194,0

1545,32

C18

191,8

1563,05

C41

194,1

1544,53

C19

191,9

1562,23

C42

194,2

1543,73

C20

192,0

1561,42

C43

194,3

1542,94

C21

192,1

1560,61

C44

194,4

1542,14

C22

192,2

1559,79

C45

194,5

1541,35

C23

192,3

1558,98

C46

194,6

1540,56

C24

192,4

1558,17

C47

194,7

1539,77

C25

192,5

1557,36

C48

194,8

1538,98

C26

192,6

1556,55

C49

194,9

1538,19

C27

192,7

1555,75

C50

195,0

1537,40

C28

192,8

1554,94

C51

195,1

1536,61

C29

192,9

1554,13

C52

195,2

1535,82

C30

193,0

1553,33

C53

195,3

1535,04

C31

193,1

1552,52

C54

195,4

1534,25

C32

193,2

1551,72

C55

195,5

1533,47

C33

193,3

1550,92

C56

195,6

1532,68

C34

193,4

1550,12

C57

195,7

1531,90

C35

193,5

1549,32

C58

195,8

1531,12

C36

193,6

1548,51

C59

195,9

1530,33

C37

193,7

1547,72

C60

196,0

1529,55

C38

193,8

1546,92

C61

196,1

1528,77

C39

193,9

1546,12


HTB1N_wlkuuSBuNjSsplq6ze8pXagHTB1oVs5kuSSBuNjy0Flq6zBpVXaYHTB1Arc4kAyWBuNjy0Fpq6yssXXa3compatible